Пт, 19 апреля, 09:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров: проведена значительная реконструкция многочисленных зданий и коммуникаций Ножай-Юртовского района

Рамзан Кадыров: проведена значительная реконструкция многочисленных зданий и коммуникаций Ножай-Юртовского района

20.08.2016 22:23

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил на своей странице в сети Инстаграм о коренной реконструкции многочисленных зданий и коммуникаций в Ножай-Юртовском районе.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

«Дорогие друзья! Сегодня мы открыли мемориал памяти первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, центральную улицу и целый ряд объектов в Ножай-Юрте и районе. За два месяца произведена коренная реконструкция многочисленных зданий и коммуникаций. При финансовой поддержке РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова оборудовано уличное освещение, проложены дороги с асфальтовым покрытием, решена проблема водоснабжения. Капитально отремонтированы муниципальные жилые дома, уложена брусчатка на тротуарах. Список огромный. Отремонтированы все административные здания, библиотека, построены три дома для малоимущих семей, автостанция, торговый центр. В Ножай-Юрте благоустроены территории школ, родников, кладбища, построена дамба.

Также мы торжественно ввели в эксплуатацию магистральный водопровод в Беное. Он имеет дебит 1000 куб.м. в сутки. Его протяженность более 20 км, построен менее, чем за один месяц. За особые заслуги в строительстве и реконструкции я наградил орденом Кадырова главу Ножай-Юртовского района Вахиту Геремеева. Помощнику Главы ЧР, куратору Ножай-Юртовского района Амхаду Хататаеву вручил юбилейную медаль первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, - написал он.

СМОТРЕТЬ ФОТОРЕПОРТАЖ

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |