Чт, 25 апреля, 14:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Валид Зайналабдиев: Критерии отбора наблюдателей – порядочность и профессионализм

Валид Зайналабдиев: Критерии отбора наблюдателей – порядочность и профессионализм

29.08.2016 23:08

В региональном исполнительном комитете ЧРО партии «Единая Россия» состоялось совещание по подготовке наблюдателей к единому дню голосования.

На совещании с Местными исполнительными комитетами районных отделений партии «Единая Россия» сегодня были рассмотрены вопросы, касающиеся готовности наблюдателей к единому дню голосования. Как отметил руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Валид Зайналабдиев, главными требованиями к наблюдателям являются порядочность и профессионализм.

- 18 сентября на территории Чеченской Республики будет работать 449 участковых избирательных комиссий. «Единая Россия» традиционно выставляет своих наблюдателей на всех избирательных участках. На базе Регионального отделения проводится их обучение, как лекции, так и практические занятия, - сказал В. Зайналабдиев.

По его словам, наблюдатели от «Единой России» - это не только члены партии.

- Наблюдателями в единый день голосования выступят также представители общественных, молодежных организаций. Основной акцент мы делаем на «Молодую гвардию Единой России». Важно, чтобы наши представители были людьми принципиальными, компетентными и хорошо знающими избирательное законодательство, - подчеркнул В. Зайналабдиев.

Отметим, что 18 сентября будет работать колл-центр «Единой России», на который будут отправляться данные о явке на избирательные участки, соответствия/несоответствия помещений участковых избирательных комиссий требованиям законодательства и о возможных нарушениях.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |