Пт, 19 апреля, 17:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров представил нового и.о. главы администрации Курчалоевского района

Рамзан Кадыров представил нового и.о. главы администрации Курчалоевского района

06.09.2016 21:17

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сегодня, 6 сентября, представил нового исполняющего обязанности главы администрации Курчалоевского района Магомед-Хаби Ибрагимова. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

По его словам, М-Х. Ибрагимов работал в правоохранительных органах, Администрации Главы и Правительства ЧР, аппарате Парламента ЧР, газовой отрасли.

«Магомед-Хаби многие годы трудится в команде, основанной первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым. Все знают его, как исполнительного и требовательного руководителя. Уверен, что в новой должности он принесёт большую пользу в развитии Курчалоевского района, тем более, что хороший задел его предшественниками создан. Работавший до сегодняшнего дня главой данного района Асланбек Айдамиров баллотируется в депутаты Парламента Чечни.

У него хороший опыт законотворческой деятельности. Я выразил благодарность Айдамирову, поздравил Ибрагимова и пожелал им обоим новых успехов!», – поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |