Чт, 25 апреля, 15:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Путин предложил Нарышкину возглавить Службу внешней разведки

Путин предложил Нарышкину возглавить Службу внешней разведки

23.09.2016 14:10

Президент России Владимир Путин предложил Сергею Нарышкину возглавить Службу внешней разведки. Речь об этом шла на встрече главы государства с Нарышкиным, а также директором СВР Михаилом Фрадковым. Фрадков, в свою очередь, будет назначен председателем совета директоров РЖД, сообщает « Интерфакс».

Фото с сайта tass.ru

«На встрече с Нарышкиным и Фрадковым Путин предложил Нарышкину возглавить СВР», - сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«Путин выразил надежду на то, что избиратели, которые отдали свои голоса на недавних парламентских выборах за Нарышкина, отнесутся с пониманием к тому, что ему придется сдать свой мандат, отметив, что этот мандат означает также и согласие с направлением его на столь важный участок работы», - сказал Песков. По его словам, указ о назначении Нарышкина главой СВР будет подписан в ближайшее время.

«Президент дал высокую оценку результатам деятельности этой службы, особенно в условиях нынешней международной обстановки, за те годы, что ее возглавлял Фрадков, поблагодарив его за эту работу», - подчеркнул Песков.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |