Сб, 20 апреля, 01:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Адам Делимханов: Госдуме России предстоит решать важные задачи в развитии государственной экономики и социальной сферы

Адам Делимханов: Госдуме России предстоит решать важные задачи в развитии государственной экономики и социальной сферы

06.10.2016 12:13

Депутат Госдумы уверен, что при внимательном учете гражданских запросов, процессы укрепления социально-экономической ситуации в стране будут протекать в успешном режиме.

Участие Главы государства в первом заседании Государственной Думы РФ VII созыва настроило парламентариев на плодотворную и активную работу в законотворчестве. Об этом заявил российский парламентарий, советник Главы ЧР Адам Делимханов, сообщает chechen.er.ru.

«Во главе нашей работы всегда стояли интересы граждан страны. Взаимодействие с обществом, способность отвечать запросам людей и принимать только те законопроекты, которые в полной мере отражают решение наболевших вопросов – основные направления работы нижней палаты Парламента России. Тот факт, что Президент РФ уделил этим концептам особое внимание, говорит о необходимости усиливать работу в перечисленных направлениях. Для каждого депутата крайне важно должным образом реагировать на наставления и искать лучшие методы исполнения собственных практик», - отметил А. Делимханов.

В числе первоочередных задач, по словам депутата, решение вопросов, тормозящих реализацию национальных приоритетных проектов, в частности – наращивание инвестиций, защита бизнеса и малого предпринимательства, сбалансирование развития регионов.

«Партия «Единая Россия» идет по сложному, но стратегическому в нынешних реалиях пути: мы не ищем безрезультатных решений проблем; составляем план действий на отстаивание национальных интересов и укрепления экономической базы в одном времени. Важно быть уверенными в своих целях и думать о конечном результате сегодня. Такого принципа придерживается «Единая Россия» много лет, и в итоге мы видим то, чего в российской экономике не было в предыдущие двадцатилетия – стабильная экономическая ситуация внутри страны, прочные позиции промышленного комплекса, инвестиционная привлекательность развивающегося и многообещающего государства», - заключил депутат.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |