Пт, 19 апреля, 22:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В Грозном пройдет совещание представителей субъектов СКФО по вопросам содействия занятости населения

В Грозном пройдет совещание представителей субъектов СКФО по вопросам содействия занятости населения

06.12.2016 18:47

Руководитель Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Султан Тагаев в ходе рабочей встречи с министром труда, занятости и социального развития ЧР Мохмадом Ахмадовым обсудил подготовку к предстоящему в Грозном совещанию представителей СКФО "Содействие занятости населения".

Оно пройдет под председательством Руководителя Федеральной службы по труду и занятости Всеволода Вуколова, сообщает пресс-служба Главы и правительства Чеченской Республики. По словам М. Ахмадова, благодаря эффективной работе республиканской службы занятости населения уровень регистрируемой безработицы в регионе снизился до 9,7 процента.

В ходе встречи С. Тагаев и М. Ахмадов также затронули вопросы улучшения работы структурных подразделений министерства. С.Тагаев обратил особое внимание на необходимость широкого участия министерства в подготовке социальных проектов, реализация которых осуществляется на условиях софинансирования. Он отметил, что это одно из приоритетных направлений, способствующее решению актуальных задач в социальной сфере.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |