Ср, 24 апреля, 17:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Парламент ЧР принял ряд важных законопроектов

Парламент ЧР принял ряд важных законопроектов

06.12.2016 22:20

В ходе 8-го заседания Парламента Чеченской Республики депутаты приняли актуальные республиканские законопроекты и одобрили инициативы по федеральным законам.

Председатель Парламента Чеченской Республики, Герой России Магомед Даудов провёл очередное пленарное заседание, на котором парламентарии приняли актуальные проекты законов.

В частности, в окончательном чтении депутатами были одобрены поправки в закон ЧР «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чеченской Республики на 2016 год», который предусматривает увеличение бюджета ТФОМС ЧР, что делает возможным финансирование целого спектра важных направлений в региональном здравоохранении, сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.

В первом чтении были одобрены поправки в законы ЧР «О реестре должностей муниципальной службы в Чеченской Республике», «О государственной гражданской службе Чеченской Республики» и «О муниципальной службе в Чеченской Республике», «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Чеченской Республики, регулирующие вопросы проведения выборов и избирательных прав граждан».

Кроме того, законодатели утвердили проект положения Комитета по вопросам социальной политики, здравоохранения и спорта.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |