Чт, 28 марта, 14:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Руслан Алханов посетил отдел МВД по Урус-Мартановскому району

Руслан Алханов посетил отдел МВД по Урус-Мартановскому району

13.01.2017 22:04

Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов посетил отдел МВД РФ по Урус-Мартановскому району ЧР, где проверил готовность (укомплектованность, экипировку и вооружение) группы быстрого реагирования, которая круглосуточно находится в подразделении на случай осложнения оперативной обстановки.

Глава МВД поблагодарил личный состав за достойное несение службы. Далее Руслан Алханов принял участие в совещании по подведению итогов оперативно-служебной деятельности отдела МВД РФ по Урус-Мартановскому району ЧР за 2016 год.

Как сообщает пресс-служба ведомства, в начале совещания министр поблагодарил руководителей и весь состав отдела внутренних дел, принимавших участие в недавней спецоперации по выявлению и нейтрализации членов НВФ и их пособников в Курчалоевском районе республики. Министр отметил, что в текущем году приоритетные направления оперативно-служебной деятельности сотрудников райотдела остаются прежними - профилактика экстремизма и терроризма, недопущение вовлечения молодежи в ряды НВФ.

Оценивая результаты деятельности ОМВД России по Урус-Мартановскому району, Глава МВД по ЧР отметил, что, в целом, оперативная обстановка на территории района является стабильной, но вместе с тем имеет место ряд недостатков и упущений по отдельным направлениям, которые в кратчайший срок должны быть устранены.

«В 2017 году нам всем надо в корне перестроиться. Мы должны работать на опережение, обязаны усилить работу по противодействию экстремизму и терроризму. Методы будут жесткими», - сказал Руслан Алханов.

Обращаясь к руководству отдела, Глава МВД потребовал усилить контроль за деятельностью подчинённых подразделений, а также принять исчерпывающие меры по устранению недостатков.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |