Пт, 29 марта, 07:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: СКФО – мирный и процветающий округ, который вызывает повышенный интерес инвесторов и туристов

Р. Кадыров: СКФО – мирный и процветающий округ, который вызывает повышенный интерес инвесторов и туристов

20.01.2017 09:33

Семь лет назад Президент России Владимир Путин создал Северо-Кавказский федеральный округ. Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм написал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

"Сегодня мы можем уверенно говорить, что это было исключительно мудрое и своевременное решение. Образование СКФО дало новый импульс развитию экономики, росту уровня жизни населения и укреплению безопасности в наших субъектах. СКФО – мирный и процветающий округ, который вызывает повышенный интерес инвесторов и туристов. И в этом велика заслуга полпредства. Я искренне благодарен Александру Хлопонину, Сергею Меликову и Олегу Белавенцеву, которые многое сделали и делают для Чечни. От всей души желаю многонациональному СКФО мира, благополучия и процветания. Я абсолютно уверен, что общими усилиями мы достигнем выдающихся успехов", — написал руководитель Чечни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |