Ср, 24 апреля, 17:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: Сегодня мы для Трампа не друзья и не враги, потому что не знаем его

Р. Кадыров: Сегодня мы для Трампа не друзья и не враги, потому что не знаем его

22.01.2017 23:50

Дональд Трамп вступил в должность президента США. Весь мир обсуждает его речи, его обещания и угрозы. Пока всё это только разговоры. Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

"Нам известно, что он успешный бизнесмен, умеющий зарабатывать и считать деньги. Каким он станет политиком и главой одной из крупнейших и экономически развитых стран мира, остаётся только гадать. Но мы слышали из его уст заявления о намерении выстраивать нормальные отношения с Россией, искоренить международный терроризм, отказаться от чрезмерного финансирования иностранных армий… Мы также слышим, что Трамп подвергает жёсткой критике деятельность своих предшественников, хотя и не называет их имён",— написал он.

По словам Р. Кадырова, история Америки последних десятилетий, и история президентства Билла Клинтона, Джорджа Буша-младшего и Барака Обамы – это разрушенные страны, миллионы жертв, десятки миллионов беженцев, кровавые реки в Афганистане, Ираке, Йемене, Сирии, Ливии, странах бывшей Югославии, африканских государствах. На совести их спецслужб рождение Аль-Каиды, Иблисского государства, десятков других террористических организаций, держащих весь мир в состоянии страха.

"Мне, как и всем нам с вами, хочется видеть Трампа, как мудрого и трезвого политика, который не остановится на критической риторике, сделает реальные выводы из политики своих предшественников, поставивших весь мир на грань необратимых разрушительных процессов, объединит с Россией и другими странами усилия по борьбе с терроризмом, сделает конкретные шаги в направление оздоровления отношений с Россией. Если же через некоторое время всё-таки пойдёт по проторенной Клинтоном, Бушем и Обамой колее, то и его проклянет весь мир. Сегодня мы для Трампа не друзья и не враги, потому что не знаем его. И только от Трампа зависит, станем мы в России для него надёжными друзьями или нет. Желаем ему удачи в добрых делах! ",— поделился Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |