Чт, 25 апреля, 04:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава Чечни поздравил дипломатов с их профессиональным праздником

Глава Чечни поздравил дипломатов с их профессиональным праздником

11.02.2017 09:22

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил дипломатов с их профессиональным праздником. Соответствующая запись появилась на его странице в социальной сети Инстаграм.

"Сегодня наша страна отмечает важнейший праздник - День дипломатического работника. Я всегда считал и считаю, что дипломаты выполняют самую тяжёлую, самую трудную работу в интересах Отечества. Им приходится мягким, вежливым языком обсуждать сложные проблемы, подавать порой руку злейшему врагу",— написал он.

По словам Главы ЧР, именно им чаще всего удаётся множить ряды настоящих друзей России, строить мосты к сердцам недругов, доводить до всего мира позицию руководства страны по самым острым проблемам.

"Очень приятно, что министр иностранных дел России Сергей Лавров является одним из самых опытных дипломатов в мире. Его мудрость, степенность, сдержанность, широкий кругозор, интеллигентность признаются самыми ярыми оппонентами. Сергей Викторович всегда открыт для диалога, сотрудничества. Это способствовало успешному решению задачи по спасению наших журналистов и моряков. Мы работали в тесном взаимодействии. Я искренне поздравляю Сергея Викторовича и весь дипломатический корпус России, желаю крепкого здоровья и благополучия!", — поделился Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |