Чт, 25 апреля, 04:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Путин распорядился провести в 2017 году семинары-совещания по вопросам внутренней политики

Путин распорядился провести в 2017 году семинары-совещания по вопросам внутренней политики

13.02.2017 10:47

Президент России Владимир Путин распорядился провести в 2017 году семинары-совещания по вопросам внутренней политики. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на распоряжение, опубликованное на официальном интернет-портале правовой информации.

Фото с сайта tass.ru

«Провести в 2017 году в автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Корпоративный университет Сбербанка» до шести семинаров-совещаний по вопросам внутренней политики продолжительностью не более четырех дней каждый», - говорится в документе. Число участников каждого семинара установлено до 300 человек.

Управлениям президента РФ по внутренней политике и по общественным проектам поручено обеспечить организационное сопровождение семинаров-совещаний и подготовку необходимых материалов, управлению делами президента РФ - их программно-техническое и аудиовизуальное сопровождение, аренду помещений и оборудования, а также транспортное обслуживание организаторов и участником мероприятий.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |