Вт, 23 апреля, 23:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В Чечню прибыло руководство Росгврадии во главе с генерал-полковником Сергеем Меликовым

В Чечню прибыло руководство Росгврадии во главе с генерал-полковником Сергеем Меликовым

14.02.2017 17:45

В Чеченскую Республику прибыли первый заместитель директора Росгвардии, генерал-полковник Сергей Меликов вместе с командующим Северо-Кавказским округом войск Национальной гвардии генералом Евгением Зубаревым и новым командующим 58-й армией МО РФ генералом Евгением Никифоровым. Об этом на своей странице в соцсети Инстаграм сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

В ходе состоявшейся встречи с Р. Кадыровым С. Меликов отметил: «В Чеченской Республике созданы отличные условия для личного состава Управления войск Национальной гвардии России».

По словам руководителя Чечни, Сергей Алимович от имени директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации — Главнокомандующего войсками национальной гвардии генерала армии Виктора Золотова выразил благодарность за заботу и внимание к нуждам Управления по ЧР. Он подчеркнул, что начальник управления полковник Шарип Делимханов хорошо справился с задачами подготовки штабных документов и проблемами организационного периода.

«Я поблагодарил Сергея Алимовича за посещение подразделений, изучение условий службы, жизни и быта сотрудников Управления. Сегодня личный состав Управления в состоянии выполнить боевые задачи любой сложности!», – поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |