Пт, 29 марта, 14:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Руслан Алханов выступил перед Парламентом ЧР с отчетом о деятельности МВД республики

Руслан Алханов выступил перед Парламентом ЧР с отчетом о деятельности МВД республики

16.02.2017 18:48

Министр внутренних дел по Чеченской Республике генерал-лейтенант полиции Руслан Алханов выступил перед депутатами Парламента ЧР с отчетом о деятельности органов внутренних дел, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

В своем выступлении Р. Алханов подчеркнул, что при всемерной поддержке Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова и во взаимодействии с другими правоохранительными органами, министерство внутренних дел в отчетном периоде проводило активную работу по борьбе с терроризмом, общеуголовной преступностью, обеспечивало общественный порядок и безопасность граждан, а также принимало меры, направленные на профилактику правонарушений и контроль за незаконным оборотом наркотиков. При этом министр особо отметил, что борьба с терроризмом и экстремизмом являлась и является приоритетным направлением в оперативно-служебной деятельности сотрудников полиции.

Глава МВД заверил депутатский корпус в том, что ведомство приложит все усилия для того, чтобы оправдать доверие руководства республики, обеспечить законность, правопорядок и общественную безопасность на территории Чеченской Республики и в нынешнем году. Отчет министра был принят к сведению депутатами Парламента ЧР.

В завершение председатель Парламента ЧР Магомед Даудов выразил благодарность Руслану Алханову и всему личному составу органов внутренних дел республики за обеспечение безопасности населения и вручил Главе МВД нагрудный знак и Почетную грамоту Парламента ЧР.

Отметим, что отчет главы МВД по ЧР по результатам оперативно-служебной деятельности за прошедший год перед депутатами Парламента ЧР проводится ежегодно с 2012 года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |