Сб, 20 апреля, 09:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава Чечни прокомментировал мнение известного сирийского богослова Мухаммада Тавфик Аль-Бути о ситуации в Сирии

Глава Чечни прокомментировал мнение известного сирийского богослова Мухаммада Тавфик Аль-Бути о ситуации в Сирии

11.03.2017 14:42

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал в социальной сети Инстаграм запись, где он комментирует мнение известного сирийского богослова Мухаммада Тавфика Аль-Бути о ситуации в Сирии.

"В Чеченской Республике побывал Председатель Союза мусульманских ученых Сирии, доктор Мухаммад Тавфик Аль-Бути. Он встречался с религиозными и общественными деятелями, прочитал лекцию для студентов",— написал Р. Кадыров.

По словам руководителя Чечни, учёный подробно рассказал о ситуации в Сирии, причинах войны, принимаемых для выхода из кризиса мерах. По его словам, террористы из 80 стран воюют сегодня против сирийского народа. Боевики "Иблисского государства" убивают студентов и преподавателей исламских вузов, разрушают мечети, могилы святых праведников и другие исламские ценности. Они надругаются над женщинами-мусульманками, убивают всех, кто хочет мира или даже говорит о нем.

"Доктор Мухаммад Тавфик Аль-Бути утверждает, что в войне против народа Сирии эти отщепенцы находят поддержку со стороны США и Израиля. Более подробно с мнением доктора вы сможете ознакомиться на моей страничке ВКонтакте", — отметил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |