Вт, 19 марта, 08:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В. Милонов про клеветническую статью «Новой газеты»: Я готов отстаивать честь и достоинство русского и чеченского народов

В. Милонов про клеветническую статью «Новой газеты»: Я готов отстаивать честь и достоинство русского и чеченского народов

04.04.2017 12:47

Депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» Виталий Валентинович Милонов в эксклюзивном интервью Информационному агентству «Грозный-информ» рассказал о своем крайне негативном отношении к появившейся в «Новой газете» статье про выдуманных ЛГБТ-активистах, которых якобы преследуют в Чечне.

Фото с сайта Life.ru

Виталий Валентинович, как бы Вы прокомментировали данную публикацию в «Новой газете»? По Вашему мнению, как появилась эта тема, насколько она провокационна, и кто стоит за этим?

– Эта тема не появилась просто так. Она появилась вдогонку попытки раскачать очередной виток гражданской войны в нашей стране. Одни агитируют школьников, чтобы они выходили на митинги, а другие делают свои провокационные публикации. Это все враги русского и чеченского народов.

«Новая газета» известна нам давно, и понятно, что эти шакалы хотят посеять очередной виток нестабильности в российском обществе. Либералы в этом издании - это те же самые террористы, с тем лишь отличием, что одни подрывают взрывные устройства, а другие - информационные бомбы.

Вы не считаете, что «Новая газета» публикует заведомую ложь?

– Совершенно верно. Я дал свои комментарии некоторым так называемым либеральным СМИ. Я буду обращаться с депутатским запросом по этому поводу, потому что эти шакалы могут опять сеять гражданскую вражду и разобщенность в нашей стране.

Либералы вечно кричат о нарушениях прав, о национализме и ксенофобии. Вот они и есть самые большие националисты, потому что они хотят ввергнуть в войну братские народы. Они как собаки. И к ним, к журналистам «Новой газеты», нужно относиться соответственно, так как для них большое счастье, если мы будем друг друга убивать; за это они получат свои гранты от тех, кто финансировал боевиков. Эти люди очень хотят вернуть те времена.

Появилась информация, что первый заместитель председателя Комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи Шамсаил Саралиев и Вы инициировали запрос в Генпрокуратуру РФ на предмет наличия в публикации «Новой газеты» признаков клеветы и публичного оскорбления целого народа и региона. Что бы Вы сказали по этому поводу?

– Я сказал нашему брату Шамсаилу, что вместе с ним готов отстаивать честь и достоинство чеченского народа, который очередной раз пытаются оклеветать эти информационные бандиты. Это удар не только по чеченскому народу. Это удар и по русскому народу, потому что мы братья. А братья друг друга не бросают, и мы всегда будем заступаться друг за друга!

Виталий Валентинович, спасибо Вам, что нашли время и ответили на наши вопросы.

– И Вам спасибо.

Ибрагим Эстамиров

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |