Вт, 19 марта, 17:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров в тройке лидеров в рейтинге влияния глав субъектов России в марте 2017 года

Рамзан Кадыров в тройке лидеров в рейтинге влияния глав субъектов России в марте 2017 года

06.04.2017 11:18

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров занял второе место в рейтинге влияния глав субъектов России в марте этого года. Он расположился в разделе «Очень сильное влияние». Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

Исследование подготовлено Агентством политических и экономических коммуникаций.

Первую строчку в рейтинге занимает мэр Москвы Сергей Собянин. На втором месте - Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. На третьем месте - Президент Татарстана Рустам Минниханов.

Экспертный опрос, на результатах которого основан рейтинг наиболее влиятельных губернаторов в России, проводится методом закрытого анкетирования. В марте 2017 года в нем приняло участие 26 экспертов: политологи, политтехнологи, медиаэксперты, журналисты.

Сначала каждый из экспертов оценивает влияние каждого из кандидатов, представленных в анкете, а затем определяются средние арифметические значения экспертных оценок (средние баллы).

Итоговый рейтинг представляет собой консолидированную оценку влияния всех глав регионов России лидерами российского экспертного сообщества. Персоналии, вошедшие в рейтинг по результатам опроса, распределяются по разделам «очень сильное влияние» (1-20), «сильное влияние» (21-50), «среднее влияние» (51-85).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |