Вт, 19 марта, 14:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров встретился с командирами лучших спецподразделений Бахрейна

Рамзан Кадыров встретился с командирами лучших спецподразделений Бахрейна

06.04.2017 21:02

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм написал, что он с огромным уважением относится к профессионалам своего дела.

По его словам, особенно большого уважения заслуживают те, кто достигли высот в изучении военного дела, в вопросах защиты своего отечества.

"Состоялась встреча с командующим королевской гвардией Бахрейна, дорогим братом, принцем Насер Бен Хамад Аль Халифа, икомандиром лучших спецподразделений страны. Их специально пригласил принц. И по внешнему виду было заметно, что эти ребята по-настоящему трудятся, совершенствуя свои навыки. Мы все были едины во мнении, что для мужчины нет ничего важнее защиты Отечества, когда над ней нависает угроза. Я рассказал о борьбе чеченского народа во главе с первым Президентом ЧР, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым против международного терроризма", — написал он.

Глава Чечни также отметил, что особенно приятно было познакомить принца и офицеров с историей соратников Ахмата-Хаджи и его боевыми товарищами.

"Насер Бен Хамад Аль Халифа дал в честь Главы ЧР торжественный ужин, в ходе которого состоялась интересная беседа в неофициальной обстановке. Ранее король Бахрейна Хамад Бен Иса Аль Халифа очень тепло отозвался об офицерах-чеченцах из Иордании, которые служили в вооруженных силах Бахрейна. Он отметил, что это были мужественные, решительные командиры", — поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |