Пт, 29 марта, 04:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: Королевство Бахрейн и Чеченская Республика намерены тесно сотрудничать

Р. Кадыров: Королевство Бахрейн и Чеченская Республика намерены тесно сотрудничать

07.04.2017 09:35

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что королевство Бахрейн и Чеченская Республика намерены сотрудничать в области инвестиционной деятельности, развития экономики, социальной сферы. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

"Договорённость об этом достигнута в ходе состоявшейся в столице Бахрейна - Манаме моей встречи с премьер-министром страны Халифа Бен Сальман Аль Халифа. Мы подробно обсудили вопросы, в решении которых мы можем тесно взаимодействовать. Премьер-министр отметил, что Бахрейн заинтересован в расширении связей с Россией в целом и с Чечней в частности",— написал он.

Р. Кадыров также отметил, что принимавший участие в беседе министр иностранных дел Бахрейна Халид бин Ахмед бин Мухаммед Аль-Халифа напомнил, что министр иностранных дел России Сергей Лавров во время визита в Бахрейн рекомендовал наладить экономическое сотрудничество с Чечней, отметив, что она является надёжным партнером. Обе стороны будут совместно работать над реализацией этой задачи.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |