Пт, 19 апреля, 03:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров в Дубае встретился с Председателем Совета директоров Фонда имени Шейха Зайед ибн Султан Аль Нахайян

Р. Кадыров в Дубае встретился с Председателем Совета директоров Фонда имени Шейха Зайед ибн Султан Аль Нахайян

12.04.2017 20:38

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с Председателем Совета директоров Фонда имени Шейха Зайед ибн Султан Аль Нахайян шейхом Хуссейном Аль Новайс. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

"Я ранее писал о принятом дорогим братом, наследным принцем Абу-Даби, шейхом Мухаммедом Бен Заид Аль Нахайан решении открыть в Чечне филиал Фонда имени Шейха Зайед ибн Султан Аль Нахайян. Это решение уже успешно реализуется, оно способствует подготовке квалифицированных кадров, развитию малого и среднего бизнеса. В Дубае у меня состоялась встреча с дорогим братом, председателем Совета директоров Фонда имени Шейха Зайед ибн Султан Аль Нахайян шейхом Хуссейном Аль Новайс",— написал он.

По словам руководителя Чечни, председатель Фонда с удовольствием сообщил, что в Чечне уже подготовлены десять человек. Он отметил, что наследный принц держит на контроле вопрос успешной реализации поставленных перед филиалом задач.

"Мы обсудили вопрос официального открытия в Чечне офиса филиала Фонда, детали церемонии торжества, список почётных гостей. Особое внимание уделили проектам, которые предстоит воплотить в жизнь в текущем году. Я выразил благодарность шейху Хуссейну Аль Новайс за плодотворную деятельность Фонда",— поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |