Пт, 19 апреля, 09:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров провел встречу с руководством и командирами силовых ведомств Чечни

Рамзан Кадыров провел встречу с руководством и командирами силовых ведомств Чечни

15.04.2017 20:35

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с руководством МВД РФ по ЧР, Управления Росгвардии по республике и командирами подразделений. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

"Я с огромным удовольствием поздравил их с Днем мира Чеченской Республики. Шестнадцатое апреля 2009 года поистине является одной из самых значимых дат в новейшей истории нашего народа и России в целом. Ради этого дня, ради мира, стабильности и процветания Чечни и целостности России отдали свои жизни наш первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и тысячи достойных сыновей Отечества (Да смилостивится Аллах над ними,"— написал он.

По его словам, их подвиг является примером достойного служения своей Родине и народу для многих поколений.

"Действуя как единый механизм, мы сумели победить международный терроризм, поставить республику на рельсы устойчивого развития, сделать ее одним из самых безопасных субъектов страны. Однако и сегодня враги России не оставляют попыток расшатать ситуацию. Этому никогда не бывать, кто бы ни вынашивал коварные планы. Мы никому не позволим действовать против законов Российской Федерации, посягать на прочный мир и стабильность",— написал он.

Руководитель Чечни призвал участников совещания ответственно подойти к вопросу обеспечения безопасности во время праздничных мероприятий. "Мы достойно отметим День мира - наш символ победы над международным терроризмом и экстремизмом. Также Р.Кадыров обратил внимание на необходимость усиления оперативной работы. "Профилактика терроризма и экстремизма должна быть доведена до совершенства, соответствовать самым лучшим мировым стандартам. Мы знаем, что определённые силы за рубежом пытаются вербовать молодёжь для совершения тяжких преступлений в ЧР. Перед теми, кто оказался втянут в подобные сети, должен быть поставлен надёжный заслон. Мы нисколько не сомневаемся в профессионализме, высоком моральном духе, патриотизме сотрудников МВД и других правоохранительных и силовых структур. Им по плечу решение задач любой сложности!",— поделился Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |