Пт, 29 марта, 13:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров встретился с духовенством Чеченской Республики

Рамзан Кадыров встретился с духовенством Чеченской Республики

16.04.2017 10:26

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с председателем Духовного управления мусульман ЧР - муфтием Чечни Салахом-хаджи Межиевым и представителями духовенства. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

"Мы обсудили первостепенные задачи по профилактике идеологии терроризма и экстремизма. Враги чеченского народа и всей России не оставляют попыток дестабилизировать ситуацию, вербовать молодёжь для совершения тяжких преступлений. За этим, вне всяких сомнений, стоят те, кто не желают смириться с тем, что Чечня встала на ноги и развивается. Я также отметил, что необходимо жестко бороться с идеологией ваххабизма, которая принесла все беды нашему народу. Мы должны перекрыть любые возможные пути распространения этой заразы", - написал он.

Р. Кадыров также отметил, что в мечетях, в эфире ТВ, в социальных сетях, посредством мобильных устройств необходимо рассказывать, какую угрозу представляют эти псы ада. В борьбе с международным терроризмом в Чечне погибли тысячи людей, среди которых первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров, кадии, имамы, главы районов, сотрудники полиции (да смилостивится Аллах над ними).

"Ценой своих жизней они защитили Россию! И мы больше никогда не позволим ваххабитам и террористам поднять голову на чеченской земле. Я выразил благодарность участникам встречи за активное участие в воспитании молодёжи и противодействие экстремистской идеологии", - поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |