Чт, 25 апреля, 14:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню мира в Чеченской Республике

Рамзан Кадыров принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню мира в Чеченской Республике

16.04.2017 19:51

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню мира в ЧР, которое прошло в Государственном театрально-концертном зале города Грозного . Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

"Сегодня у нас в Чечне самый большой и великий праздник! Народ Чеченской Республики отмечает День мира! Он символизирует победу над силами международного терроризма, над врагами Чечни и всей России. В воскресенье в театрально-концертном зале Грозного собрались представители общественности, ветераны и сотрудники правоохранительных органов, многие из которых непосредственно принимали участие в борьбе с бандами, наводнившими Чечню",— сообщил он.

По словам руководителя Чечни, террористы приехали из 51 страны, но оказались бессильны перед волей и решимостью первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и его соратников защитить свою землю, свою Родину и своё Отечество.

"Я поздравил участников торжественного заседания с праздником, пожелал мира, стабильности и благополучия. Сегодня Чечня с гордостью заявляет, что защитила Россию от терроризма, спасла миллионы жизней. Так было и так будет всегда. Никто, никакой враг не сможет посягнуть на безопасность России пока едины народы, едино наше общество. В этот торжественный день мы говорим искренние слова признательности и благодарности нашему национальному лидеру, Президенту России Владимиру Путину, который поддержал Ахмата-Хаджи Кадырова и всегда поддерживает наши усилия, направленные на развитие экономики и социальной сферы. Я хочу поздравить с праздником весь народ России, ибо это была наша с вами общая победа над злом", — поделился Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |