Чт, 25 апреля, 13:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Реализация госполитики в сфере миграции - одна из приоритетных задач МВД

Реализация госполитики в сфере миграции - одна из приоритетных задач МВД

19.04.2017 15:40

Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов подвел итоги оперативно-служебной деятельности Управления по вопросам миграции (УВМ) МВД по ЧР за I квартал текущего года.

Как сообщает пресс-служба ведомства, в своем выступлении глава МВД отметил, что реализация госполитики в сфере миграции является одной из приоритетных задач, реализуемых органами внутренних дел. При этом он подчеркнул, что, в целом, сотрудники УВМ во главе с начальником Сахабом Закриевым успешно справляются со всеми поставленными задачами. Вместе с тем, отметил он, сотрудникам управления во взаимодействии с органами исполнительной власти и другими правоохранительными структурами необходимо продолжить профилактическую работу по выявлению незаконных мигрантов.

- С начала года проведено свыше 100 оперативно-профилактических мероприятий по повышению эффективности соблюдения миграционного законодательства, в том числе по учёту иностранных граждан, профилактике правонарушений с их стороны и легализации их трудовой деятельности. Принятые меры позволили предотвратить угрозы общественному порядку, возникновение межэтнических конфликтов и развитие религиозного экстремизма в регионе, - отметил Руслан Алханов.

При этом министр поставил перед присутствующими руководителями УВМ задачу по организации эффективной работы подчиненных подразделений и выразил уверенность, что и впредь деятельность сотрудников УВМ будет только совершенствоваться.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |