Сб, 20 апреля, 09:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Председатель Парламента ЧР принял участие во встрече Президента РФ В. Путина с членами Совета законодателей

Председатель Парламента ЧР принял участие во встрече Президента РФ В. Путина с членами Совета законодателей

25.04.2017 14:17

Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов сегодня принял участие во встрече Президента России Владимира Путина с членами Совета законодателей. Об этом сообщил спикер Парламента ЧР в Инстаграм.

Мероприятие, приуроченное ко Дню российского парламентаризма, прошло в Таврическом дворце г. Санкт-Петербурга. Совету законодателей, который является совещательным и консультативным органом при палатах Федерального Собрания РФ, в этом году исполняется пять лет.

В своем выступлении В. Путин отметил, что деятельность Совета очень полезна для федеральных и региональных законодательств. По его мнению, необходимо достичь системного подхода к созданию и к корректировке законодательной базы.

Глава государства подчеркнул, что обеспечение стабильности и предсказуемости законодательства остается одной из ключевых задач. По его словам, определенная сложность ее решения состоит в том, что нужно постоянно учитывать запросы и потребности общества, граждан.

В ходе встречи также были подняты актуальные вопросы совершенствования законодательства в сфере борьбы с коррупцией, импортозамещения и государственной региональной политики.

«Считаю, что беседа с Владимиром Владимировичем Путиным положительно скажется на дальнейшей работе законодательных органов субъектов РФ. Хочу отметить, что в соответствии с созидательным курсом первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала гIазот къобалдойла цуьнан) Парламент ЧР примет все необходимые меры для реализации полезных инициатив, высказанных Президентом РФ», - отметил М. Даудов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |