Чт, 25 апреля, 23:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: Мы уделяем большое внимание строительству Международного Учебного Центра Сил специального назначения

Р. Кадыров: Мы уделяем большое внимание строительству Международного Учебного Центра Сил специального назначения

06.05.2017 19:06

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм заявил, что в ЧР уделяют большое внимание строительству Международного Учебного Центра Сил специального назначения.

"В субботу я проверил ход работ, соблюдение графика и обеспечение МУЦССН материалами и оборудованием. Помощник Главы ЧР, заместитель Начальника Управления Федеральной Службы войск национальной гвардии России Даниил Мартынов показал аэродинамический комплекс, который является одним из лучших и больших в мире",— написал он.

По его словам, в него входят аэродинамическая труба на восемь человек, учебные классы и, даже ресторан. Здесь можно будет проводить и чемпионаты мирового уровня.

"Мы намерены готовить в Центре и молодёжную команду. Даниил Васильевич сообщил, что тактический городок практически построен, ведутся отделочные работы, монтаж техники, благоустройство территории. Стрелковые галереи уже в полном объёме задействованы в подготовке бойцов спецподразделений. В целом, строительство Центра ведётся с опережением графика. Мы уже видим, что он будет сильно востребован отечественными и иностранными спецподразделениями. Я поблагодарил Даниила Васильевича за ответственное отношение к реализации такого масштабного и нужного для всей страны комплекса"— поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |