Вт, 16 апреля, 08:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Министр МВД по ЧР обсудил с первым вице-спикером Парламента ЧР вопросы взаимодействия

Министр МВД по ЧР обсудил с первым вице-спикером Парламента ЧР вопросы взаимодействия

24.05.2017 10:33

Глава МВД по ЧР Руслан Алханов встретился с первым заместителем председателя Парламента ЧР Салманом Закриевым.

В ходе встречи они обсудили вопросы взаимодействия министерства внутренних дел и законодательного органа республики, - сообщает пресс-служба ведомства.

Руслан Алханов рассказал о проводимой правоохранительными органами работе, которая направлена на поддержание стабильности и порядка в регионе, и отметил, что Парламент ЧР оказывает содействие в решении правоохранительных задач.

По его словам, деятельность всех ветвей власти республики, в том числе и Парламента ЧР, направлена на укрепление мира на чеченской земле. Здесь же Руслан Алханов вручил Салману Закриеву ведомственную награду «За отличие в борьбе против терроризма». Как отметил Глава МВД, приказ о награждении был уже давно подписан, но в силу занятости Салмана Соиповича вручить награду удалось только сейчас.

- Вы всегда неотступно следовали пути Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан!), направленного во благо чеченского народа и внесли неоценимый вклад в дело возрождения нашей республики, установления в ней мира и стабильности, - сказал Руслан Алханов, вручая награду. В свою очередь Салман Закриев поблагодарил Руслана Алханова за оказанное доверие и высокую награду, а также пожелал в лице министра всему личному составу МВД по ЧР дальнейших успехов в борьбе с преступностью и обеспечении безопасности граждан.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |