Чт, 28 марта, 17:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » М. Даудов: Я хочу, чтобы эти "правдорубы" знали, что я не поднимаю руку на беззащитных людей, даже если презираю их

М. Даудов: Я хочу, чтобы эти "правдорубы" знали, что я не поднимаю руку на беззащитных людей, даже если презираю их

27.05.2017 14:26

Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов на своей странице в социальной сети Инстаграм ответил на нападки так называемых «правозащитников» и псевдолиберальных СМИ.

"Я избран Чеченским народом, благодаря доверию его лидера Рамзана Ахматовича Кадырова. Что можно ответить тем, кто пытается очернить мой народ? Тем, кто пытается подменить семейные ценности на Кавказе, да и во всей России, которая и стала единым и неделимым государством, благодаря этим ценностям? Ценностям, где мужчина - это ответственный отец семейства, а не бесполое существо, называющее себя мужчиной, а женщина - это мама, дочь или сестра, а не существо, напрочь лишенное всех женских и материнских инстинктов",— написал он.

По словам спикера законодательного собрания ЧР, он категорически против подобных явлений в обществе, так как считает, что это признак вырождения любого народа.

По мнению М. Даудова, именно поэтому продажные ревнители "прав человека" пытаются приписать ему рукоприкладство над теми, кого в ЧР не было никогда.

"Я хочу, чтобы эти "правдорубы" знали, что я не поднимаю руку на беззащитных людей, даже если презираю их. Однако тем, кто решил выставить меня изувером, я скажу - мне претит даже подавать на вас в суд за эту дешёвую клевету, ибо, к вашему счастью, мне пришлось бы на этой бумаге писать те отвратительные слова, которые вы совершенно спокойно можете говорить при собственных детях. Я готов к любому следственному разбирательству с вами как гражданин России. Но, как чеченец, я просто презираю вас!", — поделился в соцсети М. Даудов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |