Вт, 23 апреля, 16:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В. Путин: с США будет проще работать, когда демократы признают победу Трампа

В. Путин: с США будет проще работать, когда демократы признают победу Трампа

31.05.2017 10:18

Отношения России и США будут иметь шанс к улучшению, когда в Вашингтоне перестанут использовать антироссийскую риторику во внутриполитической борьбе. Такое мнение высказал президент РФ Владимир Путин в интервью LeFigaro, передает ТАСС.

© Михаил Метцель/ТАСС

«Она (сложная внутриполитическая ситуация в США) опирается на желание тех, кто проиграл выборы в Соединенных Штатах, хоть как-то поправить дела за счет антироссийских выпадов, за счет обвинения России во вмешательстве», - считает Путин. «Людям, которые проиграли выборы, никак не хочется признать, что они их действительно проиграли, что тот, кто выиграл, оказался ближе к народу, он лучше понял, чего хотят люди, простые избиратели», - отметил он.

«Вот это признать никак не хочется. Хочется себе объяснить и другим доказать, что их политика была правильная, они все делали хорошо, но кто-то со стороны их обманул и объегорил. Но это не так, они просто проиграли и должны это признать», - убежден президент РФ.

«Вот тогда, когда это произойдет, я думаю, будет попроще нам работать», - полагает Путин. «Но то, что это делается с помощью антироссийских инструментов, это очень плохо, это вносит диссонанс в международные дела», - отметил он.

«Пускай бы между собой спорили, ругались и доказывали, кто круче, кто лучше, кто умнее, кто надежнее и кто лучше формулирует политику для страны, зачем сюда впутывать третьи страны? Это очень огорчает. Но и это пройдет: все проходит - и это пройдет», - рассчитывает российский лидер.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |