Пт, 19 апреля, 07:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Комитет Парламента ЧР рассмотрел вакантные должности на назначение мировыми судьями

Комитет Парламента ЧР рассмотрел вакантные должности на назначение мировыми судьями

06.06.2017 14:37

Вице-спикер высшего законодательного органа власти Чеченской Республики Роман Эдилов провел заседание Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности.

Комитет рассмотрел кандидатуры для назначения на вакантные должности мировых судей Чеченской Республики, а также ряд федеральных законопроектов, поступивших на согласование в законодательный орган региона из Госдумы, Правительства РФ и заксобраний субъектов страны.

В частности, члены комитета рассмотрели кандидатуры Мухтара Бейтельгареева, Сайд-Магомеда Мусаева и Билала Завгаева на вакантные должности мировых судей по судебным участкам №66 Шаройского района, №26 Урус-Мартановского района и №57 Надтеречного муниципалитета. Единогласным решением членов комитета кандидатуры были поддержаны и вопросы об их назначении включены в повестку ближайшего заседания Совета Парламента ЧР.

Далее заседавшие рассмотрели и включили в повестку очередного совета 14 проектов федеральных законов, разработанных с целью внесения изменений в некоторые законодательные акты РФ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |