Пт, 19 апреля, 14:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: Сюжет оказался провальным! Романтизировать Игоря Зенкова не удалось

Р. Кадыров: Сюжет оказался провальным! Романтизировать Игоря Зенкова не удалось

12.06.2017 10:13

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм заявил, что сюжет про "Кратовского стрелка" оказался провальным. Романтизировать Игоря Зенкова не удалось.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

"А как гениально всё было продумано, — пишет руководитель Чечни, – «Кратовский стрелок», «ветеран Чечни», «нуждался в психологической поддержке». Так и пестрили заголовки и первые абзацы сообщений. Насмотрелись голливудовских боевиков 70-х годов прошлого века и решили пойти по этому пути".

Р. Кадыров вопрошает, чем он хуже ветерана Вьетнама, который видел ужасы войны, потерял в джунглях друга, получил морально-психическую травму, дома общество отвернулось, сосед создавал проблемы, а на чердаке хранит арсенал? И через каждое слово в репортажах звучало, что Зенков участник «чеченской войны». А выяснилось, что он только гайки крутил.

По словам Главы ЧР, вопросы должны были возникать иного характера. Как Зенкову удалось собрать «арсенал оружия», которого хватило для боя с подразделением спецназа? Когда, где и как ему удалось в Чечне достать оружие и беспрепятственно доставить его в Москву?

"За многие годы в Чечне находились сотни тысяч военнослужащих МО, ВВ МВД РФ и других силовых ведомств. Большинство из них честно выполнили долг перед Отечеством, вернулись домой, занимаются общественно-полезным делом, растят детей и никому не создают проблем. Но есть, и будут Зенковы, которые не нюхали пороха, но припасли арсенал. При каждом совершении ими преступления склонять Чечню неэтично и некорректно. Более того, это бросает тень на настоящих героев Отечества. Уже раздаются голоса, что нужно относиться настороженно к каждому, кто воевал. Кто-то не хочет рядом с ветераном дом купить, кто-то приобрести дачный участок. Вот результат кратовских репортажей. Я искренне соболезную семьям погибших, желаю скорейшего выздоровления раненым", — поделился Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |