Пт, 29 марта, 15:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В Кремле прокомментировали заявление Трампа о «жестком» разговоре с Путиным

В Кремле прокомментировали заявление Трампа о «жестком» разговоре с Путиным

14.07.2017 12:33

Президент США Дональд Трамп во время встречи с российским лидером Владимиром Путиным задавал прямо и четко вопросы его интересовавшие, на что получал достаточно исчерпывающие и уверенные ответы. Об этом заявил спикер Кремля Дмитрий Песков, комментируя заявление главы Белого дома о его «очень жестком» разговоре с Путиным,- сообщает «EADaily» со ссылкой на «Лента.ру».

Фото ТАСС

Песков при этом еще раз напомнил, что Москва заинтересована в выстраивании добрых, взаимовыгодных отношений. «И, конечно, мы приветствуем любых политиков, которые имеют аналогичный настрой», — добавил Песков.

В интервью Reuters Трамп рассказал, что «был очень жестким в общении с Путиным». Он также добавил, что у него с российским лидером «очень важные» отношения.

Ранее Трамп говорил, что российский лидер Владимир Путин предпочел бы, чтобы на президентских выборах в Соединенных Штатах победила Хиллари Клинтон. В интервью телеканалу CBN глава Белого дома уточнил, что подобное развитие событий было бы выгодным для России, так как приход к власти экс-госсекретаря США ослабил бы американские вооруженные силы и взвинтил цены на энергоносители.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |