Вт, 23 апреля, 10:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Ш. Делимханов: Ежедневная упорная работа каждого сотрудника повысит результативность Управления Росгвардии по ЧР

Ш. Делимханов: Ежедневная упорная работа каждого сотрудника повысит результативность Управления Росгвардии по ЧР

20.07.2017 17:39

Начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике, полковник полиции Шарип Делимханов провел расширенное совещание с начальствующим составом Управления.

В ходе совещания был зачитан доклад, согласно которому, оперативная обстановка в регионе остается стабильной. Вместе с тем, подразделениями Управления войск национальной гвардии по ЧР ведется активная работа по предотвращению правонарушений, противодействию наркомании и выявлению угроз, связанных с деятельностью вербовщиков молодежи в ряды террористических организаций.

Так за первые шесть месяцев 2017 года, подразделениями Росгвардии по Чеченской Республике проводились 2098 мероприятий.

Из них 553 мероприятия по охране общественного порядка, 135 - по обеспечению общественной безопасности, 397 - по охране объектов, 206 - по охране защищаемых лиц, специальных мероприятий проведено 801.

4557 человек личного состава выделялось центром лицензионно-разрешительной работы для оказания государственных услуг населению. За первое полугодие 2017 года всего выделялось личного состава 280 653 человека и 26 784 единицы автомобильной, бронетанковой и специальной техники.

Несмотря на положительные результаты оперативно-служебной деятельности, начальник территориального Управления призвал усилить работу по всем направлениям.

- Наша задача состоит в профилактике любых форм нарушения общественного порядка, умении действовать на опережение. Поэтому в нашем деле роль каждого сотрудника крайне велика. Это то, к чему призывал наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. Надевая форму блюстителей порядка, надо понимать, что уже нельзя снимать с себя личную ответственность за происходящее в республике и в стране в целом, - сказал Шарип Делимханов.

Как сообщили в Группе информации и общественных связей, начальник территориального Управления определил задачу на следующее полугодие – подготовка личного состава к проведению Чемпионата мира по футболу «ФИФА-2018», обеспечение охраны общественного порядка на предстоящих общественных, культурных мероприятиях, религиозных праздниках, а также в местах массового скопления людей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |