Сб, 20 апреля, 15:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава Чечни: Социальные проблемы регионов и простых граждан правозащитников не волнуют

Глава Чечни: Социальные проблемы регионов и простых граждан правозащитников не волнуют

21.07.2017 21:16

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров раскритиковал работу правозащитников, стремящихся, по его словам, "словить хайп" на защите определенного круга лиц, так как получить гранты на социальных проблемах не получается. Об этом Рамзан Кадыров написал в своем канале в мессенджере Telegram

"Я давно наблюдаю за тем, как в правозащитном сообществе, как в российском, так и в зарубежном, складывается пагубная тенденция защиты прав и свобод определенного круга лиц. Если историю можно выкрутить в политическое русло, вызвать искусственный резонанс, то правозащитники с радостью берутся за дело. Хайп словить – как модно сейчас говорить".

По его словам, социальные вопросы в регионах, быт людей, инфраструктура, образование, медицина – эти темы таких «правозащитников» не волнуют.

"На реальных проблемах людей гранты не заработаешь и псевдоправозащитную деятельность не развернешь.

Излюбленная тема этих организаций – Чеченская Республика. Защищать права тех, кто сам их нарушил – преступно. Творить добро без справедливости невозможно. Правозащита – это истина, добро и справедливость, нарушая одну из составляющих, данные организации потакают преступникам", - отметил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |