Пт, 29 марта, 19:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Магомед Даудов: Чеченский народ одержал яркую победу над терроризмом

Магомед Даудов: Чеченский народ одержал яркую победу над терроризмом

26.07.2017 12:04

Председатель Парламента Чеченской Республики, Герой России Магомед Даудов отметил, что бескомпромиссная война, объявленная террористам Ахматом-Хаджи Кадыровым ещё в то время, когда он был муфтием, завершилась яркой победой чеченского народа.

Об этом спикер Парламента Чеченской Республики написал на своей странице в «Instagram». По словам Магомеда Даудова, сегодня мировое сообщество содрогается от одного только упоминания слова «терроризм».

«К большому сожалению, ежедневно из разных уголков мира до нас доходят печальные вести о чудовищных актах, убийствах тысяч ни в чём не повинных людей, многочисленных жертвах. По своим масштабам и бесчеловечности терроризм можно назвать самой глобальной проблемой современности», - подчеркнул он.

Магомед Даудов также отметил, что благодаря Первому Президенту Чеченской Республики, Герою России Ахмату-Хаджи Кадырову чеченский народ смог навсегда искоренить проблему терроризма в регионе.

«Мы хорошо помним, как на рубеже веков так называемые руководители республики отдали нашу историческую землю на откуп международным террористам и бандитам, и что из этого получилось: лежащие в руинах города и сёла, запуганный до отчаяния народ, резкое ухудшение криминогенной обстановки, торговля людьми, оружием, наркотиками… Видя то, что происходит кругом, казалось, что помощи ждать уже было неоткуда, но, благодаря безграничной милости Всевышнего, чеченский народ, сплотившись вокруг своего достойного лидера, Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, смог начать борьбу за своё спасение. Бескомпромиссная война, объявленная террористам Ахматом-Хаджи Кадыровым ещё в то время, когда он был муфтием, завершилась яркой победой чеченского народа», - отметил спикер Парламента.

По словам М. Даудова, несмотря на достигнутые за последние годы успехи в сфере безопасности, Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, как и прежде, уделяет первостепенное внимание вопросам противодействия терроризму и экстремизму.

«В комплексной профилактической работе принимают участие все ветви власти, общественные объединения и духовенство. Сегодня чеченский народ под руководством Рамзана Ахматовича занят созидательным трудом. Он вместе с нашим национальным лидером приближает новые культурные, спортивные, политические и экономические победы, верно следуя заветам Ахмата-Хаджи Кадырова. Дай Аллах, чтобы многонациональный народ России жил в мире и согласии», - подытожил М. Даудов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |