Пт, 19 апреля, 06:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: Запад и западная пропаганда погрязли во лжи

Р. Кадыров: Запад и западная пропаганда погрязли во лжи

21.08.2017 12:57

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инсмтаграм заявил, что Запад и западная пропаганда погрязли во лжи.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

«Я не оговорился, говоря про пропаганду, – пишет руководитель Чечни. – Ибо СМИ осознанно обслуживают ложь руководства Запада и военно-промышленных корпораций».

По словам Р. Кадырова, в мире десятилетиями непрерывно идут широкомасштабные войны, гибнут миллионы людей, разрушаются страны. Швейцарский историк Даниэль Генсер сделал глубокий анализ событий последних 60-ти лет. Он подчеркивает, что США под предлогом защиты прав человека развязали войны в Никарагуа, Гватемале, Кубе, Сирии, Ливии, Йемене, Афганистане, Вьетнаме.

«Даниэль говорит, что на самом деле США и их союзники ведут войны за установление контроля над сырьевыми ресурсами мира. Коснувшись темы Украины, Даниэль отмечает: "всегда писали, что проблемы на Украине начались из-за Путина. Это ложь". При этом он приводит неопровержимые доказательства прямой причастности США к развязыванию кризиса на Украине»,– пишет Глава ЧР.

Р. Кадыров отметил, что Даниэль подробно останавливается на войне в Сирии, Ливии, Ираке, Афганистане.

«На мой взгляд, очень полезный материал. Рекомендую прослушать всем, кто хочет знать правду о кровавых войнах и терактах. Найти полное выступление можно, набрав в Ютубе "Даниэль Генсер"», – подчеркнул Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |