Пт, 19 апреля, 08:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров принял участие в праздновании десятилетия ТРК "Путь"

Р. Кадыров принял участие в праздновании десятилетия ТРК "Путь"

22.08.2017 21:02

Глава ЧР Рамзан Кадыров принял участие в торжественном мероприятии, приуроченном к десятилетию ТРК "Путь" имени Ахмата-Хаджи Кадырова. Оно прошло в Грозном, в Государственном театрально-концерном зале. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

Руководитель ЧР в своём выступлении поздравил коллектив телерадиокомпании. Он отметил большой вклад ее сотрудников в дело укрепления и распространения традиционного Ислама.

"Телерадиокомпания завоевала искреннюю любовь зрителей многолетним трудом, направленным на религиозное просвещение и духовно-нравственное воспитание нашего населения. Глубокого уважения заслуживает то, что вы исключительно профессионально и добросовестно относитесь к выполнению своих служебных обязанностей. Безусловно, ваша деятельность является важной частью духовной жизни республики", - сказал он.

Р. Кадыров особо отметил роль ТРК в борьбе с идеологией экстремизма и терроризма в информационном поле.

"Компания появилась в то время, когда назрела острая необходимость борьбы с идеологией экстремизма и терроризма. И ей отводилась особая роль, как важному инструменту информационного противодействия. Сегодня можно с уверенностью сказать, что вы оправдали ожидания, которые связывались с вашей работой", - сказал он.

Глава ЧР за большой вклад в укрепление истинных религиозных ценностей и активную просветительскую деятельность наградил орденом Кадырова муфтия ЧР Салаха-хаджи Межиева. Советник Главы ЧР, директор ТРК "Путь" Адам Шахидов награжден медалью "Памяти Ахмата-Хаджи Кадырова, Первого Президента ЧР". Также руководитель ЧР отметил труд ряда сотрудников ТРК республиканскими наградами.

В свою очередь Адам Шахидов подарил Главе ЧР отпечатанный в Египте Коран и сборник материалов Международной конференции мусульманских ученых "Кто они - Ахлюс-сунна валь-джамаа".

Завершилось мероприятие выступлением звезд чеченской эстрады.

СМОТРЕТЬ ФОТОРЕПОРТАЖ

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |