Вт, 16 апреля, 17:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров заявил, что убийство депутата Парламента Чечни М. Асхабова не является политическим

Р. Кадыров заявил, что убийство депутата Парламента Чечни М. Асхабова не является политическим

25.08.2017 23:37

Сегодня трагически оборвалась жизнь депутата Парламента Чеченской Республики Магомеда Асхабова. Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм пишет Глава ЧР Рамзан Кадыров.

По его словам, в течение всего дня он не давал по этому поводу интервью или комментарии, пока не стали известны определённые детали и подробности.

"Сейчас, основываясь на информации, полученной из многочисленных и независимых друг от друга источников, и сведениях правоохранительных органов, могу заявить, что это не политическое убийство. Нужно быть предельно правдивыми – к убийству не имеют никакого отношения ни террористы и ни ваххабисты, будь и те и другие трижды прокляты. Мы получаем подробности, которые дают основание быть уверенными в том, что преступление более чем наполовину раскрыто", — сообщил руководитель Чечни.

Р. Кадыров отметил, что в Чеченской Республике убийство Магомеда Асхабова воспринято с большим удивлением. Подобных явлений в Чечне не было очень давно. Перед руководством правоохранительных органов поставлена задача в сжатые сроки установить преступников, задержать и наказать их в соответствии с действующими законами.

"В их способности выполнить данную задачу нисколько не сомневаюсь. Я выражаю глубокие соболезнования семье, родным и близким Магомеда Асхабова", — резюмировал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |