Пт, 19 апреля, 21:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » План работы в период региональной недели обозначил депутат Госдумы РФ Магомед Селимханов

План работы в период региональной недели обозначил депутат Госдумы РФ Магомед Селимханов

28.08.2017 22:31

В понедельник, 28 августа, в офисе Регионального исполкома Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» состоялась встреча депутата Госдумы ФС РФ VII созыва, заместителя председателя комитета ГД РФ по делам религиозных организаций и общественных объединений Магомеда Селимханова с руководителем РИК ЧРО партии «Единая Россия» Валидом Зайналабдиевым.

В ходе рабочей встречи обсудили реализацию во 2-м полугодии партийного проекта «Городская среда», координатором которого в Чеченской Республике является Магомед Селимханов. Об этом сообщили в ЧРО партии «Единая Россия».

Напомним, в Чеченской Республике программа «Городская среда» начала действовать в 2017 году и рассчитана на улучшение условий дворовых территорий многоквартирных домов до 2025 года. В Грозном в рамках проекта переоснащается 82 дворовые площадки, уже утвержденные путем общественных инициатив и обсуждений.

Напомним, что на сайтах региональных отделений партии появилась функция «Подать заявку на благоустройство городских территорий», где каждый может оставить свои пожелания по реконструкции дворов в городах и муниципалитетах.

Также М. Селимханов и В. Зайналабдиев обговорили план–график работы депутата Госдумы в период региональной недели – проведение встреч, участие в партийных мероприятиях, общественных обсуждениях, прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя партии Д.А. Медведева.

Отметим, региональная неделя депутатов Государственной Думы проходит по традиции в последнюю неделю каждого месяца. В ее рамках парламентарии проводят встречи с жителями, индивидуальные приемы граждан, контролируют ход исполнения приоритетных проектов "Единой России" на территории своих избирательных округов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |