Пт, 29 марта, 04:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Путин проведет встречу с лидерами Индии, Египта, Таиланда и ЮАР на саммите БРИКС

Путин проведет встречу с лидерами Индии, Египта, Таиланда и ЮАР на саммите БРИКС

04.09.2017 15:17

Президент России Владимир Путин на полях саммита БРИКС проведет двусторонние встречи с премьер-министром Индии Нарендрой Моди, президентом Египта Абдель Фаттахомас-Сиси, премьер-министром Таиланда Праютом Чан-оча и президентом ЮАР Джейкобом Зумой. Об этом со ссылкой на помощника президента РФ Юрия Ушакова сообщает ТАСС.

Фото с сайта tass.ru

В частности, во время встречи с премьер-министром Индии планируется обсудить ключевые международные проблемы, актуальные вопросы двустороннего сотрудничества, прежде всего в нефтегазовой отрасли, мирном атоме, в промышленном секторе, космосе, развитии инфраструктуры.

С президентом Египта Путин обсудит перспективы возобновления авиасообщения, остановленного после теракта, приведшего к крушению российского пассажирского самолета в египетском воздушном пространстве 31 октября 2015 года.

В беседе с президентом ЮАР планируется обсудить двусторонние отношения, имеющие статус всеобъемлющего стратегического партнерства, обменяться мнениями по широкому кругу вопросов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |