Пт, 19 апреля, 13:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Подписано Соглашение между Чеченской Республикой и Ямало-Ненецким автономным округом

Подписано Соглашение между Чеченской Республикой и Ямало-Ненецким автономным округом

12.09.2017 22:23

В Грозном состоялось подписание Соглашения между Чеченской Республикой и Ямало-Ненецким автономным округом. Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

"В присутствии Секретаря Совета безопасности России Николая Патрушева мы с губернатором ЯНАО Дмитрием Кобылкиным поставили свои подписи под документом о всестороннем партнерстве между нашими регионами", — написал он.

Руководитель Чечни выразил уверенность, что Соглашение даст мощный импульс для развития торгово-экономического, научно-технического, социального и культурного сотрудничества между Чечней и Ямалом.

"Дмитрий Николаевич рассказал, что в ЯНАО уже работает много специалистов из Чечни. Теперь межрегиональное взаимодействие выйдет на качественно новый уровень. Дмитрий Николаевич также выразил свое восхищение темпами развития нашей республики, уровнем жизни населения. По его словам, счастливые лица детей являются наглядным доказательством эффективности работы команды Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Мне было особенно приятно получить от Секретаря Совбеза РФ медаль "За заслуги в укреплении международной безопасности". Николай Платонович также высоко оценил нашу работу по улучшению качества жизни населения. По его словам, благополучие граждан является гарантом безопасности государства. Я поблагодарил Николая Платоновича за его внимание к проблемам Чеченской Республики. Мы всегда чувствуем его поддержку в решении самых сложных вопросов", — отметил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |