Чт, 28 марта, 21:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Руководитель Чечни ответил на вопросы журналистов по итогам встречи с А. Лукашенко

Руководитель Чечни ответил на вопросы журналистов по итогам встречи с А. Лукашенко

25.09.2017 12:32

В Минске состоялась встреча Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова с Президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко. По итогам переговоров руководитель Чечни ответил на вопросы журналистов.

Фото www.belta.by

"Встреча мне очень понравилась. Я еще давно очень хотел встретиться, пообщаться. У меня, к сожалению, один раз не получилось приехать. Я за это получил замечание. Думаю, сегодня мы нашли ответы на все вопросы", - приводит слова Рамзана Кадырова белорусское телеграфное агентство "Белта".

Глава ЧР отметил, что встреча была плодотворной, стороны договорились развивать торгово-экономическое сотрудничество по определенным направлениям.

"Чеченская Республика сегодня один из самых развивающихся регионов на Северном Кавказе. Если сделать хороший пилотный проект в сельском хозяйстве, тракторостроении, это будет очень перспективно. Все направления, которые существуют, нам очень интересны, потому что Беларусь показывает хорошие результаты",- цитирует Р. Кадырова "Белта".

Кроме того, Глава ЧР поделился и о своих впечатлениях пребывания в Республике Беларусь.

"Минск - чистый и красивый город. "Чувствуется, что есть хозяин. Мне очень нравится здесь", - подчеркнул он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |