Пт, 19 апреля, 15:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава Чечни встретился с Руководителем Администрации Президента РФ Антоном Вайно

Глава Чечни встретился с Руководителем Администрации Президента РФ Антоном Вайно

28.09.2017 20:24

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с Руководителем Администрации Президента РФ Антоном Вайно.

На своей странице в социальной сети Инстаграм Рамзан Ахматович отметил, что встречи с А. Вайно всегда отличаются деловитостью, конкретностью и результативностью. "Именно с такими чувствами я всегда выхожу после очень полезной и важной беседы с Антоном Эдуардовичем. Мне всегда приятно с ним общаться, обсуждать сложные вопросы, зная, что он вникнет в суть, поймёт и окажет действенную поддержку не на словах, а реальными делами", - написал он.

Р. Кадыров отметил, что Антон Эдуардович является государственным и политическим деятелем, истинным и преданным соратником Президента России Владимира Путина.

"Он очень тонко чувствует проблемы федерального уровня и регионального характера, помогает нам в решении вопросов социально-экономического развития. Именно такое отношение к делу, к работе, к кадрам важно иметь и на государственном уровне и на местах. Дорогой друг, спасибо за всё, что Вы для нас делаете, за поддержку и понимание! С такой командой наш национальный лидер Владимир Владимирович может быть уверенным, что любые проблемы будут решены и любые цели будут достигнуты!",- отметил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |