Пт, 29 марта, 17:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава ЧР встретился с личным представителем короля Бахрейна шейхом Нассером Бин Хамад Бин Иса Аль Халифой

Глава ЧР встретился с личным представителем короля Бахрейна шейхом Нассером Бин Хамад Бин Иса Аль Халифой

04.10.2017 18:08

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своей резиденции в Грозном встретился с личным представителем короля Бахрейна шейхом Нассером Бин Хамад Бин Иса Аль Халифой. Об этом Р. Кадыров сообщил на своей странице в Инстаграм.

«Во второй половине дня у нас с Нассером Бин Хамад Бин Иса Аль Халифой состоялась очень теплая беседа. Мы с удовлетворением отметили, что связи между Бахрейном и Чечней развиваются, крепнут и имеют большие перспективы. Мы предметно затронули вопросы экономического и гуманитарного сотрудничества», - отметил Р. Кадыров.

Он также напомнил, что «весной этого года нанес визит в Бахрейн, где был очень тепло принят королем Хамадом ибн Иса Аль Халифой, а также принцами. Состоялась встреча с премьер-министром Халифой бен Сальман Аль Халифой».

Деловые переговоры были проведены между делегациями Бахрейна и Чеченской Республики на Петербургском экономическом форуме.

Личный представитель короля Бахрейна шейх Нассер Бин Хамад Бин Иса Аль Халифа прибыл в Грозный по приглашению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова.

Он примет участие в праздновании Дня Грозного, а также совершит поездку по республике, ознакомится с природой, культурными и историческими достопримечательностями региона.

В аэропорту Грозного высокого гостя встретил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |