Чт, 28 марта, 22:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров:Наш национальный лидер Владимир Путин прилагает огромные усилия для сохранения и укрепления мира, стабильности и благополучия в стране

Р. Кадыров:Наш национальный лидер Владимир Путин прилагает огромные усилия для сохранения и укрепления мира, стабильности и благополучия в стране

11.10.2017 22:10

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что Президент РФ Владимир Путин прилагает огромные усилия для сохранения и укрепления мира, стабильности и благополучия в стране.

На своей странице в социальной сети Инстаграм он пишет:"Мы с вами стали свидетелями десятков спортивных и общественно-политических мероприятий, прошедших с начала октября в Грозном и Чечне. Их участники и тысячи гостей тепло поздравляли народ Чечни и жителей Грозного с праздниками! Президент России Владимир Путин с особой теплотой поручил мне поздравить всех с Днём Грозного, Днём учителя и Днём чеченской молодёжи. Я ещё раз передаю вам Его искренние поздравления. Наш национальный лидер Владимир Путин прилагает огромные усилия для сохранения и укрепления мира, стабильности и благополучия в стране",- отметил он.

По его словам, политика США и Запада является исключительно враждебной в отношении России. По мнению руководителя Чечни, они преследовали цель спровоцировать в РФ беспорядки, хаос и массовые акции против руководства государства.

"Эти надежды потерпели полный провал. Активные и глубоко продуманные ответные меры Владимира Владимировича фактически нейтрализовали негативные экономические и политические последствия санкций",- подчеркнул Глава ЧР.

Р. Кадыров отметил, что Россия наоборот окрепла. Прорвано кольцо блокады, расширяются связи с ключевыми странами ближневосточного региона. Многие из них, а также Турция, заключают с Россией соглашения по долговременному сотрудничеству. Они, вопреки воле США и НАТО, закупают у России современные зенитно-ракетные комплексы и иное оружие.

"Важнейшим событием стал первый в истории визит короля Саудовской Аравии в Россию. Его нанёс Хранитель двух святынь, король Салман ибн Абдул-Азиз Аль Сауд. Россия и КСА могут координировать свои действия и на рынке нефти. Это может оказать серьезное влияние и на ценовую политику. Мы с вами должны ещё теснее сплотиться вокруг Президента России, показать всему миру, что он пользуется всенародной поддержкой в своей неустанной деятельности по укреплению мира и стабильности в России, а также в целом ряде неспокойных регионов Земли!",- резюмировал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |