Пт, 29 марта, 01:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Новым и.о. главы Ачхой-Мартановского района стал Т. Хучиев

Новым и.о. главы Ачхой-Мартановского района стал Т. Хучиев

02.11.2017 09:32

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с новым и.о. главы администрации Ачхой-Мартановского района Тамерланом Хучиевым. Обсуждались вопросы социально-экономического развития муниципального образования, а также меры по привлечению инвестиций.

Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

По словам Р. Кадырова, Т. Хучиев обладает большим опытом работы в инвестиционной сфере. Он подчеркнул, что еще будучи помощником Главы ЧР, Т. Хучиев сумел привлечь в регион крупных инвесторов и реализовать интересные проекты.

«Мы работаем с вами с 2006 года. За это время Вы показали себя только с положительной стороны. Благодаря Вашей деятельности у нас в республике реализуются крупные инвестиционные проекты. Я не раз убеждался, что Вам можно доверить самый ответственный участок работы. Надеюсь, теперь Вы направите весь свой опыт и профессионализм на развитие Ачхой-Мартановского района», - сказал Р. Кадыров.

Он поставил конкретную задачу перед Т. Хучиевым - усилить работу по привлечению инвестиций в Ачхой-Мартановский район.

По словам Р. Кадырова, грамотная инвестиционная политика будет способствовать социально-экономическому развитию муниципального образования.

«Совместно с органами исполнительной власти я окажу Вам в этом вопросе полную поддержку. Желаю Вам удачи на новой должности. Уверен, Вы справитесь с поставленными перед Вами задачами», - сказал Р. Кадыров.

Глава ЧР выразил надежду, что районный совет депутатов поддержит кандидатуру Т. Хучиева.

И.о. главы района, в свою очередь, поблагодарил Р. Кадырова за оказанное доверие и заверил, что приложит все усилия для развития Ачхой-Мартановского района.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |