Пт, 19 апреля, 23:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Песков: большая пресс-конференция Путина пройдет в декабре

Песков: большая пресс-конференция Путина пройдет в декабре

13.11.2017 15:32

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил, что традиционная большая пресс-конференция главы государства Владимира Путина пройдет в декабре, но не назвал точную дату, передает ТАСС.

Фото с сайта tass.ru

«Я могу подтвердить, что по традиции большая пресс-конференция состоится ближе к концу года, это произойдет в декабре», - сказал представитель Кремля журналистам.

«Что касается точной даты, то мы ее сообщим своевременно», - пообещал Песков. Он ответил «да» на уточняющий вопрос о том, что дата большой пресс-конференции пока не назначена.

Кроме того, Дмитрий Песков не подтвердил, но и не опроверг информацию СМИ о том, что ежегодное послание главы государства парламенту будет перенесено с декабря нынешнего года на начало следующего.

«Президент принимает решение о сроках оглашения послания. Мы сделаем соответствующее сообщение», - сказал представитель Кремля журналистам. Он обратил внимание на тот факт, что Кремль «до сих пор ничего не сообщал о сроках (послания)». «Сообщим своевременно», - заверил Песков.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |