Ср, 24 апреля, 02:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава Чечни: Пусть будут тысячи раз прокляты те, кто поддерживает террористов

Глава Чечни: Пусть будут тысячи раз прокляты те, кто поддерживает террористов

25.11.2017 11:36

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм написал, что египетская мечеть Зр-Рауда на Синайском полуострове утопает в крови. Сотни мусульман, выстроившиеся в пятничной молитве, прошиты осколками и пулями.

"Пятница стала для сотен местных жителей последним днём жизни. Проклятые Всевышним Аллахом и Его Посланником Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует), псы Ада совершили в мечети теракт, а затем открыли огонь по оставшимся в живых", - пишет руководитель Чечни.

По его словам, единственная вина погибших заключалась в том, что они были истинными верующими, пришли для совершения рузба. Террористы сделали вдовами сотни женщин, сиротами тысячи детей. Сами они будут гореть в пламени вечного Ада.

"Пусть будут тысячи раз прокляты те, кто поддерживает террористов, как бы они себя не называли, какими бы громкими именами и идеями не прикрывались. Ответная реакция египетских властей и их союзников должна быть немедленной, жёсткой, жестокой, сравнимой с содеянным бандитами в мечети. Я ещё раз ответственно заявляю, что в Чечне мы не будем ни с кем церемониться, если избрал путь террора. Наши действия будут очень чувствительными и масштабными. Мы никому не позволим даже помышлять о нарушении мира и стабильности в Чечне. Сегодня наши сердца в трауре вместе с египетским народом, вместе с семьями погибших в мечети шахидов. Да смилостивится Аллах над ними!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |