Чт, 25 апреля, 23:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Д. Песков: Рамзан Кадыров остается главой Чечни

Д. Песков: Рамзан Кадыров остается главой Чечни

27.11.2017 15:07

Кремль исходит из высказываемых намерений главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова работать так, как ему поручит президент РФ.

Фото с сайта tass.ru

Таким образом пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал журналистам слова Кадырова о том, что тот "мечтает оставить свой пост". Об этом пишет ТАСС.

"Рамзан Кадыров неоднократно говорил, что является достаточно последовательным и решительным членом круга единомышленников президента России Владимира Путина. В данном случае, имеет намерение продолжать работать так, как ему поручает президент страны. Иного он не говорил - из этого мы и исходим. Рамзан продолжает оставаться действующим главой республики", - сказал Песков.

Ранее глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил в интервью телеканалу "Россия 1", что мечтает оставить свой пост и считает, что пришло время для смены руководителя республики. При этом решение, кто станет будущим главой Чечни, - прерогатива руководства государства и народа, добавил Кадыров. Тем не менее он также отметил, что "есть несколько человек, которые на все 100% могут выполнять эти обязанности на высшем уровне".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |