Пт, 19 апреля, 06:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Адам Делимханов: Нет никакой альтернативы Рамзану Кадырову

Адам Делимханов: Нет никакой альтернативы Рамзану Кадырову

27.11.2017 19:42

От имени депутатов Государственной Думы, членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Чеченской Республики, представителей Главы Чеченской Республики в регионах России, чеченской общественности заявляю, что наша позиция всегда ясна и понятна - у Чеченской Республики нет будущего без Рамзана Ахматовича Кадырова, и не существует никаких других кандидатов, которые бы взяли на себя архиответственную работу Главы Чеченской Республики.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

На основании этого мы уверены в своем дорогом БРАТЕ, надеемся, что он всегда будет продолжать руководить нашей Республикой по воле Всевышнего, и другой альтернативы ему быть не может. Не хватит десятилетий, чтобы описать словами, к чему пришла Чеченская Республика во всех сферах деятельности и направлениях развития благодаря Рамзану Ахматовичу, после того как он достойно продолжил курс своего отца, великого Ахмата-Хаджи Кадырова, на пути развития республики в мирном русле.

Благодаря его мудрой политике, люди обрели спокойствие, уверенность в завтрашнем дне, мы встали на путь единства и процветания! Наш регион превратился в самый безопасный и стабильный регион России. Мы живём в согласии и единстве. Глава Республики внёс огромный вклад в развитие национального согласия и толерантности. Поэтому сегодня весь чеченский народ поддерживает и будет поддерживать Рамзана Ахматовича на посту Главы Чеченской Республики. Без всякого сомнения, команда Ахмата-Хаджи Кадырова уверенно идет по его пути во главе с Рамзаном Ахматовичем. Как бы западные службы и различные организации не навязывали нам свои позиции, у нас, близких соратников Рамзана Ахматовича, и у всего чеченского народа, одна позиция - мы не видим своего будущего и настоящего без Рамзана Ахматовича.

Я и в том числе наши братья и соратники будем стоять до последнего, чтобы ни один волос не упал с головы Рамзана Ахматовича Кадырова. Мы 10 раз готовы умереть за нашего БРАТА на этом пути. Пусть восторжествует справедливость! АЛЛАХУ АКБАР! АХМАТ - СИЛА!

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |